~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Поговорим о спорте? » Каким спортом ты занимаешься, занимался(ась), хотел(а) позаниматься!?


Каким спортом ты занимаешься, занимался(ась), хотел(а) позаниматься!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А ты любишь заниматься спортом!?!?!?
люблю...

33% - 3
когда есть время, с удовольствием...

33% - 3
редко...

33% - 3
НЕлюблю...

0% - 0
Голосов: 9

1

Отвечаем, голосуем...

Я занималась бадминтоном... Занимаюсь плаванием... Хочу заниматься верховой ездой!

0

2

Я раньше занималась танцами Индийскими и Русскими народными! Но потом бросила, а сейчас увлекаюсь катанием на лыжах и коньках!

0

3

Я раньше занималась танцами. Помню, в первом классе на новогоднем спектакле была в роли снежинки и танцевала.

0

4

Astarta, Незнакомка, танцы форевер!!!!!!!!

Astarta написал(а):

катанием на коньках!

КРУТО!!! ВОТЬ ЧЕМ Я ЗАЙМУСЬ..!!!

0

5

Сейчас хожу на волейблл,катаюсь на коньках редко

0

6

Люблю. Обожаю плавание. Плавать умею с 7 лет очень хорошо, обгоняю даже пацанов постарше себя на воде. Пардон если выглядит будто хвастаюсь просто я действительно очень люблю плавать и делаю это отлично.

0

7

Ой, девчонки! Чем я только не занималась: год на бальных танцах, год на народных танцах, пять лет профессиональным плаваньем, пол года на уличных танцах и пол года на йогу!!! А вообще люблю кататься на коньках и верховую езду.

0

8

Я редко. Не очень люблю спорт. Только если в волейбол или бадминтон на улице.

0

9

Я занималась танцами, фигурным катанием и айкидо=)

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Поговорим о спорте? » Каким спортом ты занимаешься, занимался(ась), хотел(а) позаниматься!?