~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Дружба или наоборот... » А вас предавали лучшие друзья?


А вас предавали лучшие друзья?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Пишем о предательстве......

0

2

СО МНОЙ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО, И НАДЕЮСЬ НЕ БУДЕТ))))но всё таки мне кажеться когда нибудь меня предадут, не возможно жи чтобы за всю жизнь ни одного предательства(хотя было бы здорово!!!)

0

3

Меня тоже пока не предавали, и вообще я считаю, что с людьми надо быть оч аккуратным!!

0

4

Все через это проходят. Рано или поздно... Меня столько раз предавали...

0

5

re@lnaja написал(а):

Все через это проходят.

Не обязательно, некоторым везет, на планете столько людей. уверена, найдется хоть 1 человек, которого не предавали)
Ну а с другой стороны, не познав беды, не оценишь и счастья...и всегда есть альтернатива, если предал друг - вы можете никогда больше не общаться, а можете разобрать ситуацию и стать друзьями плотнее, всякое бывает, такчто иногда это на пользу))

0

6

Идеальных людей не бывает. В любой момент вас могут предать, поэтому я считаю, что нельзя иметь только одну единственную подругу. Представьте, как будет хреново, если она вдруг вас предаст (что не исключено) и вы останетесь совсем одни? :/  Это реально ужасно(((

0

7

ДЕВЧЁНКИ ВООБЩЕ ДРУЖБЫ НЕБЫВАЕТ!!!!!!!!ОСОБЕННО ЖЕНСКОЙ!!!!!!!НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!ПРОСТО МЫ ДЕВЧЁНКИ ВО МНОГОМ СОПЕРНИЦЫ,И ЛЕГКО МОЖЕМ ПОССОРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПАНЯ,ХОТЯ ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ОНИ ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ!!!!!!!....ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛА

re@lnaja написал(а):

Все через это проходят. Рано или поздно

ЭТО СО ВСЕМИ КОГДАТО НО СЛУЧАЕТСЯ!НЕБЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВ!ТАКОВА ЖИЗНЬ((

0

8

Да предавали, причём одна и та же девчонка. Но я простила ей это 1 год спустя, а сейчас мы общаемся, иногда гуляем в одной компании. Но о прежней дружбе я даже говорить не хочу.

0

9

Ласка
Да...Некоторые девчонки те ещё стервы и предательницы...Правильно раз предали,значит всё....

0

10

Да уж, предательство друзей - это очень плохо, особенно если это предательство из-за пустяка.

0

11

Предавали любимые люди... Врали... Я дружила как-то с одной девочкой и если у неё был шанс найти подругу лучше меня, она им пользовалась... А другой я помогала найти много новых друзей, а сейчас она... Даже вспоминать неохота!

0

12

~Дево4k@_Пир@то4k@~ написал(а):

Да! Я тебя понимаю. У меня тоже что - то похожее было. Только давно, но вспоминать до сих пор больно.

0

13

Jennifer, самое дурацкое, что мы иногда сами так поступаем :(

0

14

Согласна!

0

15

Jennifer, хорошо что я так непоступала, но придёт время расплаты!!! "Я мстю и мстя моя страшна" гыгы))

0

16

Я не злоамятна!! просто теперь стараюсь меньше общаться с этим человеком!!!

0

17

Jennifer, а я видимо злопамятная... Смотря кто и КАК обманлул!!

0

18

Мну не предают и не собираются предавать насколько я понимаю)))Хорошие друзья в общем)))

0

19

Манюньчик, везёт!!!" :( :)

0

20

В моей жизни такого не было! Я даже думать об этом не хочу.

0

21

Слава богу, такого не было...

0

22

:sorry:

0

23

Не такого пока не было и надеюсь что не будет

0

24

Да.И эта "подруга" предала всю нашу кампаху.

0

25

у меня была одна подруга-лучшая,а потом предала,причем я вообще незнаю что ее на такое натолкнуло..

0

26

А меня предала лучшая подруга....с ней мы дружили 7 лет....Конечно ссорились...но потом мирились....Но предательство я ей простить не смогла....Сейчас она уехала учиться...приезжает по выходным....Но я знаю точно что с ней я больше никогда общаться не буду....

0

27

Меня друзья не предавала, тьфу, тьфу, тьфу. Слава Богу у мну такие хорошие друзья, что даже если я перестаю с ними общаться из-за каких-то серьезных ссор, то они все равно моих тайн никому не расскажут.

0

28

сегодня и предала.Чего-чего но такого я от неё не ожидала.сначала парня увела, потом драку затеяла

0

29

Обнимашка))) написал(а):

у мну такие хорошие друзья, что даже если я перестаю с ними общаться из-за каких-то серьезных ссор, то они все равно моих тайн никому не расскажут.

Всё равно будь начеку. Целиком и полностью можно доверять только себе.

0

30

Северина написал(а):

Всё равно будь начеку. Целиком и полностью можно доверять только себе.

Некотрые ведут себя так павдопадобно, чтобы лишь завоевать доверия... А потом предают.

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Дружба или наоборот... » А вас предавали лучшие друзья?