~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Дружба или наоборот... » А вас предавали лучшие друзья?


А вас предавали лучшие друзья?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

У меня так и было уже. 2 раза. Подруга и друг. Подруга выдала мою самую большую тайну, друг высмеял меня при всех после 3 месяцев свиданий и поцелуев...

0

32

Северина, мдяя. А моя "подруга", выдала все мои секреты которые я ей рассказывала... И всякую чушь собирала про меня. Я бы всё ещё с ней дружила если б не он... Хихи)) А сейчас эта девка лёгкого поведения!!! >>>(((

0

33

Сколько ей лет( подруге) ?

0

34

Северина, ну она со мной в одном классе учиться, ей 13 или 12... Но она уже сто пудово не девственница и корче вах=)

0

35

Северина, я непомню у неё денюха 13 апреля и ей исполниться 13 или 14...

0

36

ДА !!!ОНА ....МНЕ С НИМ ВРАЛИ,,, :'(  :rain:

0

37

Секси Кошечка написал(а):

ДА !!!ОНА ....МНЕ С НИМ ВРАЛИ,,,

Слушай, офигеть. Так всё понятно, по полочкам разложено... дя...

0

38

У меня была подруга лучшая, но она предала меня....Мне нравился один парень...Она об этом прекрасно знала. Но в то время я нравилась вот этому парню и еще двум его друзьям...Мою подругу бесило то что за мной бегают парни, а за ней нет. И она решила свести мальчика который мне нравится с другой девчонкой..... :'( и она это сделала.....Этому парню эта девченка понравилась и они стали встречатся.... :'( Сейчас я незнаю что делать я потеряла лучшую подругу и парня....Посоветуйте плиз...что мне делать?

0

39

Ну, это не лучшая подруга, значит, была. А что делать... Учись не расстраиваться из-за таких людей. Ты найдёшь лучше в сто раз, если захочешь. Да и парень, значит, неподходящий попался, раз его так просто *увести*. Не заморачивайся с этим. Просто пойми, что такие люди не достойны твоего доверия. Найди других друзей, которые тебя поймут.

0

40

Иногда лучшие друзья оказываются совсем наоборот...

0

41

все обе предали у мя такая история я с пелёнок дружила с девченкой юлей так вот с 1 по 4 класс она ненавидела нашу однокласницу Дияну а в 5 классе я взяла и их подружила и они теперь против меня настроянны,вопрос почему??

0

42

ооой меня стока раз предавали уууу я ужо и со счёту сбилас

0

43

у меня была одна подруга... только потом предала, даже не знаю почему)))

0

44

У меня есть две лучшие подруги, они сёстры - близняшки!!! :) Мы с ними общаемся вот уже пятый год:были и предательства, и крупные ссоры, но мы всё равно вместе! Стараемся всё прощать друг другу. Я могу говорить с ними на любую тему: они всегда поймут, и помогут мне в трудную минуту! Месяц назад даже стали с ними кровными сёстрами,,, :)

0

45

была подруга -да сплыла :crazy:  предала потом сказала что ревновала меня к другим ребятам вот из-за этого тип у нее крышка накипела(((((

0

46

Самоё стрёмноё, когда ссоришься с лучшими подругами из-за парней,,, :(

0

47

а выглядит блин :insane:  отрастила челку закроеться ей и ходит лаз не видно(постоянно то с телефоном то с плеером) я ей конечно желала счастья и щас желаю но блин такой она парням не нравиться

0

48

мда...Бывает... не прикольно когда глаз не видно. Глаза - зеркало души человека!  :crazy:

0

49

было такое даже тяжело вспоминать :suspicious:

0

50

ну это нормально...

0

51

Я например сталкивалась с предательством лучшей подруги (и не один раз)  :disappointed:
Мы с ней знаем друг друга с детского сада, знаю что она меня часто обманвала
Я её конечно же простила...  ^^
однако мне иногда обидно когда меня обводят вокруг пальца.тогда я сразу начинаю задумываться о том,что мне совершенно не ценят  :unsure:

0

52

Мда... Бывает... Я со своими подругами уже 5 ле, предавали конечно друг друга (как же без этого :)), но всё равно вместе!!! :)

0

53

меня пока никто  не предавал надеюсь и не будет) Мне не очень то и хочется разочароваться в друзьях!)))))) :yep:

0

54

да, моя подруга Даша. Мы вместе хотели отправить на сайт Зоовета фотографию кролика, чтоб он там победил, а она отправила без меня и еще и заняла первое место!

0

55

предавали, конечно. Мой лучший друг (с детсва вместе росли) ради своей девушки сделал много некрасивых поступков. Причем у нас с ним настолько близкие дружеские отношения были, что мне просто непонятно, как можно так предавать. С ним больше не общаюсь. Сделала вывод, что ради женщины мужчина может делать много поступков. И если женщина нормальная - то положительных, а если не нормальная, то отрицательных

0

56

да, моя подруга Даша. Мы вместе хотели отправить на сайт Зоовета фотографию кролика, чтоб он там победил, а она отправила без меня и еще и заняла первое место!
Не завидуй. Отправь фотографию сама. Зоовет - хорошая клиника. Я там собаку лечила. А у тебя кролик?

0

57

Конечо!

0

58

Приветик! У мя есть подруга лучшая мы в асе общались и вдруг она в сети и мне не отвечает, я посмотрела её инфу а там написано *если я вам не отвечаю значит я не хочу  с вами общаться*.Ни с того ни с сего и из лагеря мы с ней ушли в хороших отношениях! %-) 

0

59

и стоило мне перестать задавать вопросы по этому поводу и сменить асю она постукалась ко мне в нов асю и написала

0

60

ОсТрЫЫЫй КаРаНд@ШеК!!! написал(а):

и стоило мне перестать задавать вопросы по этому поводу и сменить асю она постукалась ко мне в нов асю и написала

И сейчас как? Общаетесь?

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Дружба или наоборот... » А вас предавали лучшие друзья?