~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Учеба » Где и как вы учитесь??


Где и как вы учитесь??

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я учусь в гимназии  1542. А вы?

0

2

А кстати я хорошистка...

0

3

Учусь в гимназии 17, учусь на четверки пятерки)))тройки иногда( была одна в четверти)

0

4

УЧУСЬ В СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ Г.ОДЕССА№27)))ОБОЖАЮ ЭТУ ШКОЛУ))))У МЕНЯ ТАМ ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ)))ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ)))
КАК УЧУСЬ???....ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ=))))))))) :lol:  :D

0

5

Я учусь в обычной школе №911 г Москва,а ак учусь,ну нормально в принцепи....

0

6

Я учусь в школе, СОШ №10, 11 класс! учусь не плохо и не хорошо- одним словом норма, я довольна своей успеваемости

0

7

А я учусь в школе №1!Учусь почти отлично....Короче типа отличница :)

0

8

Я учусь в средней общеобразовательной школе №1969, там есть гимназически классы, вот я учусь в гимназическом классе. Нетрудно, учусь хорошо :pardon:

Отредактировано Незнакомка (2007-11-09 21:26:33)

0

9

Учусь в 36 школе, класс 8Б, 7 класс на отлично закончила, а в первой четверти восьмого нахватала четвёрок, но я это исправлю.

0

10

Ангел написал(а):

Молодец!

0

11

Я учусь на 4 и 5... В четверти у мну небыло ниразу 3... Я радуюсь :) Ну ента четверть была у меня не так хоршо закончена, 5 4етвёрок :(

0

12

А - а - а... Я в 6 классе...

0

13

Я учусь в трёх школах: В обычной, музыкальной и физико-математической.
В обычной школе отличница, раньше усевала и на оллимпеады, а сейчас отказываюсь. Надо же время и на личную жизнь оставить.
музыкальную в этом году заканчиваю. 8 лет. фортепианно.
А физико-математическую толко в этом году начала.

0

14

Jennifer, огого!!!

0

15

Да не знай! я не думаю что это трудно.

0

16

Jennifer написал(а):

музыкальную в этом году заканчиваю. 8 лет. фортепианно

ну у меня семь лет...Восемь я бы не выдержала)))

0

17

Офигеть, мне бы побыстрей в школе отсидеть и потом побыстрей уроки сделать и отдыхать.

0

18

Незнакомка написал(а):

Офигеть, мне бы побыстрей в школе отсидеть и потом побыстрей уроки сделать и отдыхать.

Насколько я в школе устаю... Я так-же размышляю!

0

19

~Дево4k@_Пир@то4k@~
Незнакомка
У мня также)))

0

20

Я уже просто привыкла!!!  Я если днём дома сижу это уже не нормально.

0

21

Jennifer, нифигасебе... Так держать!!!!

0

22

Я учусь в гимназии № 69 города Краснодара в 9 "Б" классе. Учусь средне. Мама говорит, что плохо. Первую четверть закончила с пятью четверками. Это плоховастенько((( В какие-то другие школы ходить нет сил. Устаю очень. Воть

0

23

Я учусь в школе 948! А вот как я учусь говорить не буду.

0

24

Densi написал(а):

А чё так?!

0

25

А я в двух школах: в музыкальной и в обычной. По сути, мне в музыкалку до 11 класса ходить, но я полюбому эот год похожу и следующий, а в 10 классе на это время не будет. у нас физмат лицей, очень сложно учиться.

0

26

Я ПРОСТО 50/50 ХОРОШИСТКА/ОТЛИЧНИЦА !!!!

0

27

Фффф! Я переехала недавно, меня тут небыло несколько дней! Теперь я могу НЕходить на гитару! И на тренеровки по плаванию! Теперь я живу в другом городе и пишу от брата! Так-что нетеряёте меня если что! Ка толкьо мне поставят инет в новой квартитре, я сразу прикачу к вам!!!

0

28

А теперь я учусь в новой школе!

0

29

~Дево4k@_Пир@то4k@~
Ну как тебе новая школа?

0

30

Ой, переход в новую школу это такое событие. Волнуешься, думаешь как тебя воспримут одноклассники. Бррр

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Учеба » Где и как вы учитесь??