~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Учеба » Где и как вы учитесь??


Где и как вы учитесь??

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ангел написал(а):

Да полезная потому что тема называется ГДЕ И КАК ВЫ УЧИТЕСЬ. Вот я и написала ГДЕ И КАК Я УЧУСЬ, Странно что нужно разъяснять все до таких подробностей если ответ очевиден.

Ну да, я ведь и говорю: полезная информация. Эт хорошо, что ты учишься на 4 и 5)

0

62

Все, поняла)Пасиб)

0

63

Учусь в лицее, поступила в физ-мат.

0

64

учусь в школе на 4 и 5 эх у мя так с русским и матемотикой не получаеться на этот год я УДАРНИЦА :canthearyou:

0

65

учусь на четверки пятерки)))тройки иногда( была одна в четверти)

0

66

Я учусь в колледже педагогического образования, информатики и права, на отделении: Право, и организация социального беспечения, на первом курсе. Юрист я, короче... :) В школе училась плоховастенько, не буду говорить сколько троек у меня в аттестате... :))) Сейчас учусь намного лучше!!!!

0

67

а я учусь в оренбурге в 5 классе школы №9 средняя

0

68

Учусь в г.Десногорск шк№4 , 10 гуманитарный класс...
учусь хорошо  :flag:

0

69

Всем привет!!!!!!!!!!!!
Я учусь в МОУ Лицей №7 города Электросталя.Отличница

+1

70

А я учусь в девятой гимназии......насчет оценок...мммм......забейте, ок? :D  :D  :D  :tomato:

0

71

Я учусь в 18 школе г. Витебска в Беларуси в 10классе . Учусь на 8-10( это у нас такая дебильная система 10-бальная)
Ну а еще в художку хожу=)

0

72

Я учусь в городе Санкт-Петербурге в 166 гимназии)) учусь почти отлично)) воть..)))  :D

0

73

Я учусь...А!В школе!

0

74

В школе пока. :cool:

0

75

А я учусь в институте на 1курсе заочно

0

76

а я в школе учусь. хочу стать журналисткой и издать свой журнал про животных. Как Живой взгляд, например.

0

77

я кульно учусь,но не навижу школу!!)) предки заставляют!!))

0

78

я тоже хочу печататься в "Живом взгляде". Пишу им туда, а они меня не публикуют. Но, может быть, когда-нибудь...

0

79

Учуся в средней школе №1 в 8"А",учусь нормально на 4 и 5

0

80

я учусь в школе, я учусь хорошо. хочу стать ветеринарным врачом, тк очень люблю животных, особенно собак. Хочу работать в хорошей клинике. Например, в Зоовете. Там мы лечим нашу собаку. Там очень красиво. Я хочу там работать , когда вырасту.

0

81

Я учусь в 1школе,в 5 классе.В марьяновке!Я хочу стать ветеринаром.Т.к тоже люблю животных как и Моника.Учусь на "4" и "5"! :flag:

0

82

Приветик! Напихиваю в свою голову знания в лицее, учителя оценивают мою быстроту и качеТВО запихивания на 5

Отредактировано ОсТрЫЫЫй КаРаНд@ШеК!!! (2009-06-28 15:26:20)

0

83

я тоже хочу стать врачоми работать в зоовете, но это, наверное, потому что мама против

0

84

я тоже хочу стать врачоми работать в зоовете, но это, наверное, потому что мама против

0

85

ну или как минимум печататься в живом взгляде - у меня с литературой всё хорошо - это с математикой плохо (((

0

86

в школе на отлично покачто

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Учеба » Где и как вы учитесь??