~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((


Проблемы с парнями((

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Ну лично у меня пока проблем нет..

0

2

у меня тоже, так как сейчас нет парня!! ;)

0

3

У меня тоже сейчас нет парня..... :(

0

4

Musik
Lady_Converse
И у мну нет парня!И проблем нет...Проблема тлько в одном-парня нет)))

0

5

А мой меня бросил...ааааааа...гавнюк такоййййй

0

6

А у меня вот проблема.... У меня выбор между двумя парнями, не знаю кого выбрать....

0

7

Слушай сердце. оно подскажет. и чтобы ты любила двоих - так не бывает. выбор всё равно пересилится в сторону кого-то одного.

0

8

У меня только в инете... А проблем с парнями нет...

0

9

У меня тоже всё ОК! главное не зглазить. Я люблю и любима.

0

10

Jennifer, везёт *Крестится*

0

11

А что за парни в инете??? какие у тебя с ними отношения???

0

12

Jennifer, были одни... А он оказался СИМУЛЯНТИЩЕ, всё время, он мне ВРАЛ, ВРАЛ, ВРАЛ!!!!! Пздц как я его ненавижу!!! А остальные, не такие чувства как у нас с тем... Бывшим Владом))

0

13

Да у меня тоже такое раньше было! когда в чатах сидела. больше не сижу. ой как саша ругается!!!!!

0

14

Jennifer, ревность... Да я Влада тож к каждой дефке ревновала, он с ними флиртовал... Да любовь енто счто-то!!!

0

15

Я встречалась с одним, он галвное отправлял всем девчонкам по смс признания в любви, а на меня ещё обиделся когда я говорила по телефону с одноклассником, с которым у меня только дружеские отношения и больше быть не могло!!!! Вот урод, я не понимаю, как я его терпела, потому что он меня очень обижал, но хорошо, что всё кончено...

0

16

Незнакомка написал(а):

Я встречалась с одним, он галвное отправлял всем девчонкам по смс признания в любви, а на меня ещё обиделся когда я говорила по телефону с одноклассником, с которым у меня только дружеские отношения и больше быть не могло!!!! Вот урод, я не понимаю, как я его терпела, потому что он меня очень обижал, но хорошо, что всё кончено...

Точно такая-же история была у меня! Только в интернете... Он любил меня, и успевал со всеми девчонками.. Ну вы поняли... А за один безответный поцелуй он меня обвинил!!!

0

17

Ладно в инете, а это всё в реале!!!!!!

0

18

У меня с парнем всё тьфу-тьфу хорошо.... Хотя есть небольшие проблемы. № 1 - он живёт в другом городе и я безумно скучаю. № 2 - он старше меня, и очень на много. Я боюсь, что с нами дальше будет.....

0

19

НадюФФка)) :(

0

20

У меня есть подруга, она встречалась с парнем, который старше её на 1 год. Они расстались через 3 дня, потому что ему нужен был секс.  Мне кажется это просто бред!!!!!!

0

21

А я встречалась со своим парнем около 3 лет.Наверно тоже бред! Но было классно.

0

22

А в чём бред?! Долгие отношения тоже хорошо!!! Я например своего парня бывшего знала 5 лет! Но очень пожалела

0

23

Я тоже своего бывшего долго знала. Где-то класса со 2-3.

0

24

А у меня вроде парень скоро будет)))

0

25

Манюньчик написал(а):

Поздравляю!!!)))

0

26

Незнакомка написал(а):

Незнакомка
Действительно, бред.... Дурак он

0

27

Почему парни встречаются с девушками только из-за секса?! А как же всё остальное?! Как же чувства?!

0

28

Незнакомка написал(а):

Поздравляю!!!)))

Спасибо ^_^

0

29

Люди! На меня же около недели посматривает один парень из девятого класса. я сама в восьмом. я иду с девчонками по коридору, бросаю на него миолётный взгляд и замечаю, что он тоже смотрит на меня, только не мимолётно:) интересно: это я ему нравлюсь или он просто так лупится)))

0

30

Конечно же нравишься!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((