~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((


Проблемы с парнями((

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ангел, ну так и будите ходить и пялится целую жизнь! А если он найдёт себе другую!? Иди ещё что-то!?  Нет уж! Подойди к нему сама и заговори первая если он не подойдёт! Если боишься подойти первая, то поджидай его где-нибудь! А потом когда увидишь, выходи из-за угла (Только одна) И тихо иди, делая вид, что тебе скучно, может он и подойдёт! Небеспокойся!

0

32

В моей школе учится пацан, который мне немного симпотичен. Он постоянно на меня смотрит. У него есть девушка, которая его одноклассница, по её глазам она меня ненавидит. Тоже постоянно на меня так смотрит и говорит что-то своей подруге. Меня это бесит.

0

33

Незнакомка написал(а):

В моей школе учится пацан, который мне немного симпотичен. Он постоянно на меня смотрит. У него есть девушка, которая его одноклассница, по её глазам она меня ненавидит. Тоже постоянно на меня так смотрит и говорит что-то своей подруге. Меня это бесит.

Воть .... Но ведь она незнает что ОН либит ТЕБЯ!!! Почему она так обсматривает тебя!? Ты наешь!?

0

34

Она меня тоже очень бесит(его девушка), но с чего ты взяла, что он меня любит?!

0

35

Незнакомка, ну.... Просто ты так рассказала, я и подумала... Пардон!!!!

0

36

Да лан, я для него просто маленькая дурочка... Наверно... Хотя кто знает...

0

37

Незнакомка

Ты ему сипатична, он на тебя смотрит)) ВОзможно, он хочет познакомиться, но переживает из-за своей девушки. А может быть он рассказал этой самой девушке, что хочет поболать с тобой, ( возможно про тебя ему друзья рассказывали) Всякое бывает, ведь так? Может тебе стоит к нему подойти? Или там нечайно перед ним сумку развалить....  ^_^

0

38

Кстати, его одноклассник, он меня знает, я гуляла с его компанией. Мы ещё, помню, фоткались вместе. Щас он со мной не общается. А тот,который на меня смотрит, он сел рядом с моей сумкой один раз.

0

39

Очень интересно))) Ну попробуй привлечь его внимание!!! Как-нибудь))

0

40

КАК?! Он везде со своей девушкой ходт!!!

0

41

Он чё и в туалет с ней ходит?? Или может на кружок по футболу? Такого не бывает. Подкарауль его где-нибудь в т1мном уголке и...ну дальше всё в твоих руках

0

42

Я боюсь!!!!!! У меня такого чувства никогда не было, чтоб бояться!!!!! Я сама офигеваю!!!! Но он постоянно на меня смотрит и его девушка тоже.... бесит....

0

43

Ангел написал(а):

Он чё и в туалет с ней ходит?? Или может на кружок по футболу? Такого не бывает. Подкарауль его где-нибудь в т1мном уголке и...ну дальше всё в твоих руках

:D ннет, ну ты подумай! Чё она к ним (парням) в туалет зайдёт!? Сто-бы пообщаться!? Или познакомиться!?

0

44

Привет!!!Помоему лучше быть одной чем с парнем,хотя зависит от того какой парень,но часто они все одинаковые.Но должны быть исключения!!!! :)

0

45

А меня променяли на какую-то тринадцатилетнюю малолетку.... :mad:

0

46

А меня на четырнадцатетнюю.Хотя мне самой 13. Блин, че эти пацаны какие лохи! Идут на поводу у всех!Ужас

0

47

Ужас...Кажется, я снова влюбилась в свою первую любовь. Кошмар.
Короче, он сейчас учится в 10 классе, а я в 8. Мы учимся в одной школе,живём в одном доме но в разных подъездах.Раньше он мне нравился и я ему тоже. Он даже этого не скрывал от других, знал об этом весь двор.Потом я у меня были другие парни,а  у него НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДРУГИХ ДНВЧОНОК.Я догадываюсь, что нравлюсь ему и сейчас. Но до поры до времени я считала,что о нём можно забыть и всё такое. До понедельника...
В понедельник и его класс и наш сдавали экзамены в кабинетах рядом. После экзамена нам с одним пацаном из класса надо было к училке по биологии, но мы решили сходить в столовую перекусить. Ну вот, мы стоим с ним, ржем над чем-то.А надо сказать, я этого пацана даже как друга не принимаю.Скорее как подружку с которой можно обо всем поговорить.Он какой-то такой смешной, общается с девочками и всё такое.Ну вот, мы выбираем,че поесть и тут в столовку заходит ОН. А у прилавка больше никого не было кроме нас.И вот ОН зашел и стал тоже выбирать еду. И у меня от ощущения,что ОН рядом, закружилась голова, внутри всё замерло,стало так душно, жарко.Меня Тяпа (одноклассник)спрашивает:Юлька,ты будешь вафли брать? А я стою, как в трансе каком-то и ничё не слышу. Я стараюсь ЕГО избегать чтобы совсем не упасть в обморок.
В позапрошлую пятницу мне надо было зайти в кабинет к класснухе. Я туда захожу, и как увидела что там его класс, тут же развернулась и как пробка оттуда вылетела.Ну не маразм ли?

0

48

~Дево4k@_Пир@то4k@~, ты конешн оч позитивная) респект те, но... если парень смотрит на девушку,а при этом все равно встречается с другой, то он либо боится перемен в отношениях,либо просто нравится внешность девушки,при этом можно встречаться и любить другую,которая нравится как человек... так что эт не обязательно, что парень тебя любит, смотря на тебя))

0

49

Ангел
Эх..да..бывает.Наверно тебе стоит сново с ним встречаться

0

50

Но...эээ...я ведь в свое врем я его как бы....не то что бросила...хотя это можно и так назвать. Не знаю захочет ли он после этого со мной встречаться снова. Не захочет как хочет)))

0

51

Ангел
Вот именно не хочет как хочет!

0

52

Secretgirl, ну я токмо тут такая... а на самом деле я оч маленькая.... и плохая...

0

53

А мне хреново,от того что запуталась....снова алюбилась в того же самого лоха....Ну лох лохом,а я люблю...А ещё ревную его к какой-то швабре....

0

54

Я  в лагере познакомилась с парнем))))Я сразу в него влюбилась)))Но никак не могу ему сказать об этом(((((((как ещё потом выяснилось я ему тож нравилась)))))так говорить мне ему о своих 4увствах или неть((((

0

55

прикольно- у многих девчонок первый парень был в лагере=))
супер))блин,скорей бы в лагерь)

0

56

Jessy
первый парень у мну был не в лагере а в другом районе))))

0

57

А у меня в своем же дворе в 10 лет)))
Блин и щас я опять в него влюбилась. Вот даже не знаю как мне быть. Я подозреваю что нравлюсь ему, но если бы я это знала точно я бы без проблем сделала первый шаг а то он стесняется наверное. Но фат тот что я это не знаю точно. И если ему нравится другая я буду выглядеть полной дурой. К тому же он в нашей школе учится в 10 классе а я в 8 и через полтора года он уже школу закончит и я его больше не увижу. Ну и что что я с ним в одном доме жив.Я ведь гулять то не выхожу больно. Блин такой ужас

0

58

А у меня нет парня....Надоели все эти проблемы....серьёзные отношения....Я живу для себя....И с марта прошлого года не с кем не всречаюсь...хотя предложений было много...))

0

59

А у меня всё в шоколаде. Но от этого шоколада уже мерзко становится...

0

60

Да, конечно, проблем куча, но иногда хочется вот так ощутить себя защищенной и нужной кому-то. И тогда начинаешь метаться в поисках второй половинки)))

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((