~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((


Проблемы с парнями((

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Мда...Ну у вас и дискуссия. А Ленор и вправду похожа на парня по мыслям! Только парням не нужна любовь, им только бы секс. (в 15 лет только секс - слов нет)
А девушки наоборот, хотят романтики! Как и я! Я знаю что нравлюсь одному человеку из нашей школы 10 класса, он мне тоже нравится, но подойти боюсь, хотя раньше мы общались с ним., а потом перестали, стали стесняться. И я не знаю как возобновить отношения.

0

92

Ангел написал(а):

Только парням не нужна любовь, им только бы секс. (

Не нужно всех мужчин в одну гребёнку пихать.

Ангел написал(а):

А девушки наоборот, хотят романтики

И девушек тоже не стоит преобщать...

Ангел написал(а):

Мда...Ну у вас и дискуссия.

Что-то не устраивает?

Ангел написал(а):

А Ленор и вправду похожа на парня по мыслям

Очень интересная теория. Я, конечно, понимаю, что человек с таким узким кругозором, как ты, понимает вещи просто и глупо.

0

93

Чья бы мычала! Узкий кругозор! Защищать шалав как ты значит это хорошо! Отпад! Я бы наоборот помогла подруге сделать переоценку ценностей, а ты только потакаешь её тупостям.
   Может она и твоя подруга, но то что это хорошо твое субьективное мнение. Да я согласна что мужчины разные, а вот редко встретишь девушку, которой только секс нужен. Либо, она шалава-, как я уже много раз сказала. И хоть убеждай меня, хоть нет, я буду на своем стоять. Ещё раз говорю - девушка, которой нужен от парней только секс - это ШАЛАВА и никто больше.
   А кругозор у меня я уверена в 1000 раз шире чем у вас двоих. Дурочки, что тут ещё скажешь. Когда же вы повзрослеете...

0

94

Ангел я тебя поддерживаю...Целиком и полностью я на твоей стороне

0

95

Ангел написал(а):

А кругозор у меня я уверена в 1000 раз шире чем у вас двоих. Дурочки, что тут ещё скажешь. Когда же вы повзрослеете...

Заметь, я тебя не коим образом не оскорбляла. А насчёт : повзрослеете,  могу сказать следующее: Когда человеку, слабому человеку нечего ответить собеседнику, он переходит на обзывательства. Насчёт кругозора, интересно с чего у тебя вообще такие мысли возникли. Я сказала в 1 сообщении, что твой кругозор узкий, потому что ты начала преобщать всех людей под стереотипы, а так делают только люди с ограниченными возможностями познания мира.

0

96

Я тоже никого не оскорбляла, я высказала свою точку зрения на этот счет. И к сожалению она правильная.
  А насчет того, что я приобщала, то я даже и не приобщала а опять же сказала то, что всем известно. Все девушки хотят романтики, а парни, ну да, не все, но между прочим многие как раз обратного. Разве это неправда?

0

97

Ангел написал(а):

Я тоже никого не оскорбляла

Ой... мля... ты сказала: дурочки. Это ли не оскорбление?

0

98

мля.....дурочка её назвали так сразу в панику....ёпт..Я в шоке

0

99

А на меня парни пачему та несмотрят...Вроде симпотная, не тупая... :dontknow:

0

100

Викуська написал(а):

мля.....дурочка её назвали так сразу в панику....ёпт..Я в шоке

Я из-за такой ерунды в панику не впадаю. А ты вижу, слишком впечатлительна, не далеко пойдёшь... В шоке она... Смех да и только!

0

101

[DjeM!{@ написал(а):

]А на меня парни пачему та несмотрят...Вроде симпотная, не тупая...

Ну, значит парни не подходящие попадаются. Всё в переди ещё. Не отчаивайся только!

0

102

[DjeM!{@ написал(а):

]А на меня парни пачему та несмотрят...Вроде симпотная, не тупая...

Бывает) На меня смотрят, да все не те. Эти мне асболютно не нужны. Вон, вчера обломила одного, он мне по Мэйл Агенту признался что я ему нравлюсь. Не люблю я обламывать, а приходится.

0

103

Люди ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ)))
Я встречаюся с Мальчиком...он встречался с многими за секаса...а мне сказал что ему ето не нужно что он меня любит...но мне чегото не верится...Я его люблю...он мне подарки почти каждий день ..Верить или НЕТ

0

104

URL=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show62-6.html]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/62.gif[/url]

0

105

Я бы с ним встречалась, но при малейшем намеке послала. А вообще я что-то тоже сомневаюсь в его искеннести, если уже много раз он встречался с девушками из-за секса. Да, мало мне верится((

+1

106

а у мне безумно нравится один парень, уже 4 года, яс ним познакомилась и вроде тоже понравилась ему, но моей подруге он тоже понравился!!! теперь она строит мне козни! что делать помогите!!!

0

107

Ну еее...может ты с ней поговориш.....

0

108

А у меня проблема есть.....Я потеряла парня который мне очень нравился.....Сейчас за мной ухаживает ево друг.....Но мне до сих пор нравится тот парень....Я незнаю что мне делать...... :(

0

109

Ameli
Ну так верни его ;)

0

110

В лагере пацан один был. Мы друг другу нравились и всё такое, но он был оч нерешительный и всё осталось на уровне друзей. Сейчас оказалось, что моя подруга знает его. Я передала ему привет, а она дала мой телефон. Но он не звонит. Потому что боится. что мне делать?

0

111

а у мя нет проблем как говориться не человека ( в данном случае парня) нет и проблем!

0

112

Ушёл... и всё((

0

113

У меня на данный момент очень большая проблема.Меня кинул мой любимый человек... Прикол в том что он меня до сих пор любит, и я его соответственно!!! :( Вчера написал смс, что у него появилась проблема. Говорит что у него начинают завязываться отношения с другой девушкой, но ему нравлюсь и я, и она. Но он больше хочет быть с ней... Я его очень люблю, вчера весь день ревела... Ещё мы учимся в одном колледже в одной группе, и от этого ещё больнее... Подруги говорят что он ещё ко мне приползёт... Боже, как я хочу чтоб он был со мной... Моя душа не плачет.Она страшно вет и царапает небо обкусанными ногтями... Хочу его вернуть!!!! Как же мне быть????????????

0

114

а у меня такая проблема:мой парень общаеться в инете со многими девушками и меня это настораживает и бесит!!!!!а он тип я только тебя люблю и что я с ними несерьезно прикалываюсь!незнаю что делать((((((

0

115

shagy Ledy, скажи просто ему что тебе это не нравится, и если он тебя любит, то пусть бросит это занятие!....

0

116

а когда мне пишут парни в контакте он начинает типо кто они?и т.д

0

117

А ты ему скажи также как он тебе: для прикола общаюсь! :) Поставь ему компромисс: что ты не будешь общаться с этими парнями в инете, а он с теми девушками!

0

118

меня недавно посетила мысль... :idea:

вот многие из нас говорят "у меня нет парня!хочу парня!"
и я задумалась а зачем он девочке??готова ли она поменять свой образ жизни ради него??готова ли она вообще сейчас встречаться и нести в своем роде какую то ответственность??
Любит и быть любимой это замечательно,но все же....

0

119

Stigmata_Girl написал(а):

я задумалась а зачем он девочке??готова ли она поменять свой образ жизни ради него??готова ли она вообще сейчас встречаться и нести в своем роде какую то ответственность??

Знаешь, с любимым парнем можно почувствовать себя слабой, беззащитной, окунуться в заботу и ласку, сразу весь мир кажется розовым и прекрасным. Без парня же, всё время приходится быть сильной, даже пожелеть некому. Вот для чего нужны парни: с ними можно почувствовать себя нежной и хрупкой девушкой!

0

120

у меня одна большая проблема!!! парень который мне нравится старше меня на 2 года!!!

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((