~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((


Проблемы с парнями((

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ну знаешь, ЖуВаТеЛьНаЯ рЕзИнОчКа, это не проблема. Парень итак должен в принципе быть старше девушки. И разница в возврасте у вас небольшая. Моей лучшей подруге 16 лет, а парню её вообще 22 Года, и ничего ведь, встречаются. Так что не парься по этому поводу, всё у тебя будет хорошо. :)

0

122

А мне фот парень нравится,он на год меня старше...и я ненаю,как с ним познакомиться можно...в аське у нас общаться не получилось,а так я боюсь подойти...что мне делать??)

0

123

Я ненаю...

0

124

помогите пожалуйста....подскажите мне как себя вести...последнии дни...даже можно сказать вторую неделю...у нас разладились отношения с парнем...он стал реже звонить почти не звонит совсем...стал холоднее...словно что-то случилось...я решила что бегать за ним не буду и звонить первой тоже...но вчера я говорила с его другом и он сказал что мой парень то же самое говорит обо мне! как вы думаете если он мне не позвонит мне звонить ему первой??? я не хочу чтобы он считал что я за ним бегаю...что мне делать??

0

125

у меня проблема только в том что парня нету!!!!!!(

0

126

помгите..пожалуйста...да короче...я общаюсь с одним парнем очень хорошо.мы как брать с сестрой.он зимой встречался с одной девушкой..моей подругой...она его бросила..а причины нет просто так ей захотелось...ну я его поддерживала и тд...они перепосылали друг друга ..но потом вроде начали общаться...и теперь она каждое его движение комментирует...практически ему на шею вешается...меня это раздражает не знаю почему..блин и обнимет его и типо с помощью нее он курить бросил...выморажывает..(из за чего бешусь сама ни понимаю...((
Девчонки,обидно..очень обидно!он с ней хочет чет замутить..когда он переписывался со мной он выеснял отношения с ней..при чем выясняя отношения с НЕЙ он писал мне всякие нежные слова типо солнышко,сестренка и все такое.так получается что если он ссорится с ней то он прибегает ко мне. для чего ему тогда я,если он так замечательно общается с ней!? зачем я нужна ему если спомощью ее он бросает курить и может она его лучшей подругой будет!? Господи почему меня так это все вымораживает...мне кажется другами хорошими мы с ним остаться не сможем..не хочу быть запостным вариантом...(
мля...почему мне так плхо...почему..? аррр(( сегодня стояла в подъезде чуть не до слез обидно было...
:'(

0

127

мой парень боится змей, а я ужасно хочу завести !!вот на сайте ветеринарного центра Зоовет столько фоток змей, они такие классные..показываю ему, а он никак не соглашается=((

0

128

Манюньчик написал(а):

А у меня вроде парень скоро будет)))

главное, чтоб порядочный)))

0

129

Моника написал(а):

мой парень боится змей, а я ужасно хочу завести !!вот на сайте ветеринарного центра Зоовет столько фоток змей, они такие классные..показываю ему, а он никак не соглашается=((
0+-

клиника зоовет хорошая - там мою собаку спасли, но змеи - это и вправду стрёмно. А какую змею завести хочешь? Они ж холодные, скользкие... брррр

0

130

мне вчера србаку в зоовет нужно было отвезти. Прикиньте, он знает, что собака для меня значит - вообще не поехал, типа это всего дишь собака. не разговариваю с ним.

0

131

так что в клинике зоовет сидела - и так переживаю за собаку - и еще и поддержки нет, чуть не разревелась у врача

0

132

Привет Всем! Помогите, пожалуйста!
Мы с парнем встречаемся девятый месяц. Это мой первый парень, с которым я встречаюсь так долго. Мой парень учится в техникуме на втором курсе, а когда он пошел год назад учится в техникум, мой парень познакомился с моей подругой, которая с ним вместе туда поступила год назад. Когда они были знакомы месяцев десять, мой парень стал говорить, что она красивее меня, и что мне нужно быть, как она ( говорит это все мне в лицо ). Что делать, но при этом не расставаться!?! Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

0

133

У меня вот такие вот проблемы.
У моего начался бзик.....это игрушка одна на компе....он там не знаю прям молится на эту игрушку.
Как я начинаю, что-нибудь плохое по этому поводу говорить, дак он сразу не трогай её...не задевай меня за живое.
РАзговаривая с ним по телефону он всё время по моему больше говорит со своим компом, чем со мной, а потом выдвигает мне претензии типа чего это я ему не звоню. При этом эти претензии выдвигает не только он, но и его друзья...с которыми я хорошо общаюсь. Времени по-моему больше с ними провожу чем с ним... его это выводит....но мне даже звонить не охото...как вспомню...опять там в своего сталкера режется...и сразу всё желание проподает.
Хочу поговорит с ним на эту тему, но из-за этой игрушки редко видимся...по телефону бред говорить об этом. Сейчас осенние каникулы я его даже не видела ни разу...только разговаривала...меня это уже так бесит я не могу. И что теперь ждать когда мы в школе встретимся! Я не знаю, что с ним, где он...ничего  потому что я так понимаю он зарылся в свой комп и всё.....тут ещё его друг ко мне начал подкатывать...мой как понимаю не в курсе всего этого. Я конечно отшиваю того но всё же. Подруга со своими проблемами...встречается с одним нравится его друг...и никому ничего сказать не может...из-за этого я даже не могу ей ничего рассказать, потому что просто нет желания, у неё  своих проблем. С другими подругами на данный момент поделится не могу!
Я не понимаю его...я и так многое терплю...на многое закрываю глаза...но вот это уже перебор.
По-моему это глупо в 15 лет так увлекаться всякой *******.......что мне с ним делать?!  :angry:

0

134

сначало он писал что любит я его терпеть не могла/а теперь я полюбила он бегать от меня начал и на смс не отвечает

0

135

А у меня вот реальные проблемы!!!

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Проблемы » Проблемы с парнями((