~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мои: Пираты Карибского моря(все), Она-мужчина, Жара, Любовь-Морковь неплохой фильм, мне вообще нравятся либо комедии либо приключенчиские фильмы и боевички

0

2

Я обажаю все фильмы с Джонни Деппом!

0

3

Клятва, Время танцевать, Достучаться до небес, Английский цирюльник, Баллада о доблестном рыцаре Айвенго, Старший сын, Большая перемена, Обыкновенное чудо, Женитьба Фигаро(хотя это спектакль), Д'Артаньян и Три мушкетера и многое многое другое))

0

4

Мои любимые фильмы- Суперзвезда, Она мужчина, Агент Коди Бэнкс, Любовь-Морковь, "Татьянин день"=)

0

5

Я недавно смотрела фильм "Нулевой километр", такой прикольный, мне очень понравился, я даже в одном моменте заплакала...

0

6

"Блондинка в шоколаде, папины дочки, блондика в законе, счастливы вместе, Татьянин день, мачеха" Воть енти фильмы, я бы посмотрела с удвольствием...

0

7

Нравятся Пираты корибского моря (особенно последняя часть),
Люблю исторические фильмы, и комедии.
посмотрела фильм Код Аппакалисиса 9 с Анастасией Заворотнюк) очень понравился
Смотрю Мачеху на домашнем, а до этого смотрела Пленницу
а так же Все сериалы на СТС, правда не всегда на всё усеваю.
Жду начало нового сериала Атлантида с Нелли Уваровой.

Отредактировано Jennifer (2007-11-10 16:09:29)

0

8

аааа, точняк: "Александр Македонсткий, любовь марковь"

0

9

Да!!! Особенно Александр нравится, меня даже мой Саша ревнует к этому!!!

0

10

Jennifer, ого, что-ж ты там так возбуждаешься!?!?!?)))))))))))))))))))

0

11

Нет! росто фильм первый раз смотрела с ним! И это мой любимый фильм. Да это он так в шутку ревнует. Он у меня вообще золотой!

0

12

Jennifer, повезло *Крестится* А сколько ему лет!?

0

13

16 лет!

0

14

Jennifer, ууу

0

15

Тройной форсаж классный фильмец, Альфа Дог с Джастином Тимберлейком тож клево.А вообще любимый - Шаг впред.Советую посмотреть.Класссс!!!!!)))

0

16

О, точно, "Пираты карибского моря"

0

17

А вот мне ещё очень наравится фильмы Голубая лагуна и Возвращение в Голубую лагуну.

0

18

А мне много нравятся! Но я напишу самые интересные:
Татьянин день,Клуб,История Золушки,Свидание вслепую!
Большинство я обожаю романтические комедии!

0

19

Может кому-то покажется бональным,но мой любимый фильм - Танцор Диско

0

20

Мои любимые фильмы: Властелин колец, Вас не догонят, Интервью с вампиром, Вечное сияние чистого разума, Гарри Поттер(кроме 2-ого), Без лица, Ромео и Джульетта, Парфюмер. Из жанров предпочитаю психологические драмы и ужасы.

0

21

~Дево4k@_Пир@то4k@~ написал(а):

"Блондинка в шоколаде, папины дочки, блондика в законе, счастливы вместе, Татьянин день, мачеха" Воть енти фильмы, я бы посмотрела с удвольствием...

Соответственно и можно предсказать твой ОСОБЫЙ склад ума!   :D

0

22

Северина написал(а):

Без лица

Классный, кстати, фильм))
А из серии про Поттера мне-таки второй и первый нравятся больше всех, т.к. действительно жанр получился - сказка...

0

23

Мне очень нравится "Дьявол носит Прада", "Дневной Дозор". Из сериалов люблю "Клуб", "Зачарованные", "Ранетки", "Универ", ну и конечно "Счастливы вместе"... :)))

0

24

Спеши любить Королева проклятых Другие Реквием по мечте Поцелуй бабочки из аниме Тетрадь смерти Хелсинг

0

25

А мёи UNFABULOUS, Wild Child, Ненси Дрюююю :love:

0

26

Loony написал(а):

Спеши любить Королева проклятых Другие Реквием по мечте Поцелуй бабочки из аниме Тетрадь смерти Хелсинг

Как всё мрачно... Королева проклятых мне тоже нравится. Реквием по мечте - тяжёлый фильм...
Ну и с "Пираты..." конечно же.

0

27

Золотые яйца Чингистана.

0

28

Мои любимые фильмы Зачарованные, Универ, h2o просто добавь воды ,Звездные врата атлантида, интерны,она мужчина,пираты коримбского моря :crazyfun:

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Фильмы » Любимые фильмы