~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Одна любовь на всю жизнь?


Одна любовь на всю жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А вы верите, что одна настоящая любовь на всю жизнь? Или же полюбить можно несколько раз за жизнь?

0

2

sex-starved
НУ Я ДУМАЮ ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЄТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ))))....ВЕРЮ В ТО ЧТО БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ ОДНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ЧТО БЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ)))...НУ У МЕНЯ ДОПУСТИМ ЕЩЁ ,Я ТАК ДУМАЮ,ЛЮБВИ И НЕБЫЛО)))

0

3

Я канечно незнаю,но у меня щас так.Я полюбила человека,который далеко от меня и очень.Всё было хорошо,а щас всё прошло,но не для меня.Я думаю ро нём по сей день.Мне много кто нравится,но люблю пока одного и всё.

0

4

Незнаю совсем... Просто я была несколько раз обманута. Ну и правда, откуда мне знать это, и из-за того что меня обманывали, я неверю в любовь на всю жизнь... Но вообще енто возможно!!!

0

5

~Дево4k@_Пир@то4k@~ написал(а):

канечно возможно!!!

0

6

Сама_Невероятность, ну впринципе да... Мама с папой живое доказательство!

0

7

Я думаю что настоящей любви с 3-9 лет не существует. А с 10 лет любовь в полне вироятна! Мне 15 лет! И у меня есть парень, его зовут  Олег!

0

8

Ну вот одному пацану я нравлюсь 2 год...Мне не верилось что он ко мне не равнодушен до сих пор...И он мне нрава 2 год...Но только ничего не получается у меня с ним.Мне кажется конечно что это очень надолго.Тем более начали сближаться)))Но ведь в нашем возрасте всё так несерьёзно(((

0

9

Код:

НУ Я ДУМАЮ ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЄТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ))))....ВЕРЮ В ТО ЧТО БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ ОДНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ЧТО БЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ)))...

Я С ТОБОЙ ОЧ СОГЛАСТНА У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ КАК У ТЯ!!!

0

10

А я верю.... Очень хочу, чтобы моя настоящая любовь была на всю жизнь...

0

11

Вряд ли возможно. мое мнение

0

12

любовь на всю жить есть безусловно...безответная я думаю тоже в счет! любовь вся прекрасна! ну вот вам доказательство-ты с парнем встречаешься и думаешь что это на всю жизнь, а потом огонёк погасает и ВСЁ, любви нет...(канечно не у всех так, но такое чаще всего случается)! :)

0

13

Что бы найти любовь на всю жизнь,надо сначало перелюбить несколько людей пока не найдёшь эту любовь!

0

14

а я вообще не во что неверю... и недумаю что когда-нибудь выйду замуж....

0

15

~Дево4k@_Пир@то4k@~
Не стоит так говорить..я тоже так думаю..но всё же ещё впереди!Жизнь продолжается!

0

16

КадетКристя, ну я всё-равно неуверена.

0

17

А вот я верю в любовь на всю жизнь!!!  Я уже дружила со могими пацанами, но вот однажды встретила одного, моего, любимого! И скоро у нас с ним будет полгода! Я не говорю что возможно всё! Что я с ним буду доконца! Но вот забыть его не когда уже не смогу! И всегда у меня в серце будет для него особое место!

0

18

Jennifer
Да..повезло...

0

19

А я в настаящюю любовь верю.Не все же такие временные ...Как йа...

0

20

Я не верю в одну любовь на всю жизнь. Вот в давние времена - возможно, там люди женились в 13 лет и умирали вместе в 16, вот вам и любовь на всю жизнь))) А мы живем довольно долго и одной любви, думаю, на всю жизнь ну никак не хватит  :/

0

21

Думаю, что настоящая любовь (она же первая) бывает один раз и на всю жизнь. Все остальное - это просто влюбленность, которая перерастает в привязанность.

0

22

Любовь НАСТОЯЩАЯ может быть настоящая. Только не надо путать любовь с влюбленность, как однажды это сделала я=))

0

23

sex-starved написал(а):

А вы верите, что одна настоящая любовь на всю жизнь? Или же полюбить можно несколько раз за жизнь?

Любовь- морковь... Полностью уверена, вы даже не знаете значения этого слова. Во-первых, любовь бывает разная. Любовь к искусству, к окружающему миру, к домашнему любимцу, к человеку... Мне совершенно неясен ваш незамысловатый и наивный вопрос.

Отредактировано Северина (2008-02-21 21:11:11)

0

24

Любовь - одна на всю жизнь...Но прежде, чем ее найти, нужно полюбить несколько раз и по-настоящему)
Это чисто мое мнение

0

25

Я думаю что настоящая любовь может быть только один раз в жизни , но не всем может посчастливится встретить её - свою вторую половинку ( я читала , что когда душа ещё не родилась , на небе её разделяют на две части и отправляют эти две половинки на землю, и если они встретятся , то ничто не сможет их разлучить , потому что они одно целое )
А несколько раз за жизнь полюбить нельзя , просто многие путают настоящую любовь с мимолетными влюблённостями .

0

26

*MaSbk@ Girl* написал(а):

( я читала , что когда душа ещё не родилась , на небе её разделяют на две части и отправляют эти две половинки на землю, и если они встретятся , то ничто не сможет их разлучить , потому что они одно целое )

Где ты это читала? На каком-нибудь христианском сайте? Так вот, что я скажу: НЕЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО.

*MaSbk@ Girl* написал(а):

А несколько раз за жизнь полюбить нельзя , просто многие путают настоящую любовь с мимолетными влюблённостями .

Ты так уверена в этом? Всезнающая, что ли? Насчёт влюблённости, я согласна. Некоторые путают её с любовью.

0

27

неа не верю мы веть и в сабике влюбиться можем ну в крайнем случае есть ДЕЛЬФИНЫ но это 10 к 100

0

28

я не верю что можно одного полюбить!любила и других

0

29

А я верю в одну любовь на всю жизнь...

0

30

Малышка написал(а):

НУ Я ДУМАЮ ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЄТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ))))

Согласна полностью с тобой..чувствам свойственно угасать,но и зависит это от двоих людей в паре,надо уметь помочь свой второй половине,порадовать.и.т.д,чтобы она вас по просту не разлюбила
З.ы. У меня уже была одна любовь,при том не взаимная,в будующем хотелось бы совершенно обратного, крепкого чувства - возможно на всю жизнь

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Одна любовь на всю жизнь?