~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Одна любовь на всю жизнь?


Одна любовь на всю жизнь?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НИКОГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЛЮБИЛА!ХОТЯ ПАРНЕЙ БЫЛО МНОГО!А ХОТЕЛОСЬ БЫ,КОНЕЧНО,ПОЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!БЫВАЛО ЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ ТАК ЖЕ?

0

32

первая любовь всегда остается первой любовью. Её никогда не забудешь и с трепетом вспоминать станешь. А вот любить можно не раз. Просто с возрастом это чувство само по себе меняется, становится другим. в 10 лет - это одно, в 20 - другое, в 80 - третье))) Бабушка тоже любит дедушку, но не так, как юноша девушку, не так, как мать ребенка и пр))) Так что настоящая любовь везде и неоднократна)

0

33

такое принципе возможно но если тебе он раньше нравился а теперь нет ты можешь просто от него уйти

0

34

Недавно познакомилась с парнем, который  спустя месяц после нашего общения сделал мне предложение. Согласилась. Чувства были сильные, красивые. Но вся ситуация изменилась спустя год после свадьбы. Муж стал приходить домой раздражённый, злой, не ладилось на работе…всю агрессию сбрасывал на меня. Всё дело шло к разрыву. И только маг Баширова Фатима смогла спасти брак. Её я нашла на сайте- http://fatimagiya.ru/  Сейчас у нас растёт здоровый малыш. Мы счастливы!

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Одна любовь на всю жизнь?