~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Болтовня на любые темы » Ваше любимое занятие...


Ваше любимое занятие...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чем любите заниматся?

0

2

Лично я люблю рисовать,ходить гулять с друзьями...Слушать музик.А вы?

0

3

Люблю сидеть в инете!! гулять, прикалываться над кем нибудь, целоваться и многое другое))

0

4

Я люблю играть на гитаре, плавать, ТАНЦЕВАТЬ, гулять, сидеть в инете, болтать и т.д. и т.п.

0

5

Просто обожаю слушать классную музыку, бесится с друзьями, болтать по телефону и сидеть в инете! Ну и конечно гулять!

0

6

точяк музыку слушать

0

7

хм...читать,мечтать,танцевать на нашей местной дискотеке,музыку слушать,рисовать,гулять...прикалываться с друзьями)))драться для прикола(не сильно и не больно))

0

8

Люблю гулять с друзьями,сидеть в инете,рисовать,танцевать,слушать музыку,сидеть на телефоне

0

9

Без музыки не живу! Без общения тоже))) люблю гулять с друзьями, сидеть в нете)))

0

10

Заканчиваю художественную школу. Неплохо преуспеваю там. Из музыки люблю классику и рок. Попсу ненавижу ЛЮТОЙ ненавистью. Увлекаюсь сюрреализмом, импрессионизмом и другими сферами искусства. В обычной школе учится не люблю. Там всё примитивно и скучно. Конечно, люблю гулять с друзьями и с ними же бухать по чёрному. Дискотеки и клубы ненавижу. Меня от них воротит сильнее, чем от гламурных дамочек.

0

11

я люблю гулять с лучшими подругами по модным магазинам. Ещё люблю гулять одна, осенью, в дождь... :) Люблю висеть на телефоне и в инете... Люблю слушать музыку, причём разную... Люблю петь и танцевать... Обожаю готовить... И вообще люблю общаться с интересными людьми... :)

0

12

музыка,друзья,инет и немного творчества))))

0

13

Жить, чувствовать жизнь, познавать мир, слышать голос природы, знакомиться с новыми и интересными людьми (в том числе и в Интернете), смотреть в одном направлении, читать, слушать музыку, петь, играть на гитаре, смотреть фильмы, танцевать.

0

14

я лично люблю сидеть на разных форумах,гулять с подругами,слушать музыку,сочинять песьни или стихи,и конечно писать дневники на разные темы.Люблю очень повесеть на телефоне со своей однокласницей побалтать на разные темы,мода,одежда,обувь.Иногда хожу с ней по магазинам,но она каждые выходные ездит в туда и покупает себе новую одежду,а я не люблю часто ходить в магазин за одеждой или обувью....
С мальчишками особо не общаюсь,только в школе,бывает подойдут,только для того,чтобы списать,а так с ними ни в кино не хожу,ни гуляю...                 Бывает гуляю но не с однокласниками...

Отредактировано Дашуся (2010-03-25 21:43:44)

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Болтовня на любые темы » Ваше любимое занятие...