~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » любовь или нет?!!


любовь или нет?!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

девушки,дорогие.я новенькая на этом форуме!хочу спросить у Вас совета. 
Понимаете,мне нравился один парень,я долго хотела быть с ним...и вот,о чудо!мы с ним стали встречаться!вот сейчас на каникулах!уже целовались...
мне хорошо с ним,но мне страшно,я начинаю сомневаться нужен ли он мне??!я боюсь каких-то серьёзных отношений...   тем более я не знаю,как совмещать его и свою компанию (мы учимся в разных классах и у нас разный круг общения)!! 
что же мне делать?   
я не хочу его потерять,но как быть с ним я тоже не знаю...
з.і.плюс ко всему,это мой первый парень,первый поцелуй!до этого у меня не было ничего подобного.

0

2

ася
Поздравляю...
Ну а что с ним делать?Найдите общих друзей...)))Или хотя бы ты подружись с его друзьями...А вобще если ты его любишь,какая разница какой у вас там круг общения?)))Вам вдвоём плохо что ли???
А раз боишься чего-то серьёзного зачем тогда встречаешься?

0

3

Чужое мнение и мнение друзей - это неважно! Нужно слушать только своё сердце.

0

4

ася, небойся ничего, мало-ли, что произойдёт. Убедись что он крепко любит тебя... И если что-то случится, можешь на него положиться!.....

0

5

Ася!Я тебя прекрасно понимаю, ведь довольно не просто взять и в открытую сказать: " Я боюсь серьёзных отношений!". Ведь твой парень может понять это не правильно, тоесть он не только на тебя обидится, но и скорей всего бросит тебя! А наверное ты не хочешь расставаться с парнем которого ты очень любишь! Поетому я думаю, что не надо загадывать на потом, и я тебя попрошу не расстраиваться!

0

6

Привет всем. Я здесь тоже новенькая))

ася
Если он тебе нравится, забудь о таких запарках, как компания. У нас с моим парнем наши друзья вообще не знакомы, ибо разница в возрасте очень большая. Если вам хорошо вместе, если у вас какие-то чувства - это супер!!! Встречайтесь, целуйтесь и пусть у вас ВСЁ ВСЁ ВСЁ будет хорошо)))))))))))))))

0

7

А чего ты конкретно боишься? И извини за нескромный вопрос, ася, сколько тебе лет?

0

8

:( Люди помогите!Я влюбилась в парня,хотела быть с ним,и вот свершилось - он признался мне в любви!Ему 16 мне 15. Мы встречались,он говорил что любит меня!Писал красивые смски!Но недавно признался,что влюбился в девчонку которой 13 лет.Он познакомился с ней по интернету,видел её только на фотографиях,она живёт в городе куда надо ехать на поезде неделю,и он собирается ехать к ней летом на 3 месяца.Он меня бросил и сказал что я тут непричом!Но я люблю его,никого и никогда так не любила.Я просила,я умоляла его вернуться,но всё бестолку.Что мне делать?Я не могу без нео жить...правда....что делать??? :(

0

9

КадетКристя, у меня была похожая ситуация. Мой парень тоже когда я с ним отказалась один раз встретитсья, ну не помню, занята кажется была, то он меня бросил и ушёл к дроугой, из Нета! Я долго ревела, пыталась его забыть и в конце концов у меня это получилось. Я в этом случае люблю повторять себе этот короткий стишок:

Богинями мы были и остались!
Пусть сдохнут те, кому мы не достались!

0

10

поймите, девченки. в таком возрасте не может быть любви. тока привязанность. по крайней мере,я думала,что люблю. но неттт,эт было не так)

0

11

Ангел
Прикольный стишок..спасибо

0

12

Secretgirl, но ведь мою любовь к маме, нельзя назвать привязаностью... (Кста, чё за косяк, я немогла зайти на сайт через мой пароль!?)

А у мня вообще идиотская ситуация, я так долго любила одного парня, с тех пор когда перешла в новую школу, мне он нравился, но я никак ему неговорила... А теперь я так в нём разочаровлась... Но всё-равно он мне симпатичен... Я его люблю и ненавижу... Но самое главное, об этом никто незнал... А сёдня, я узнала, что моя подруга его тоже любит... %(((

0

13

~Дево4k@_Пир@то4k@~
Как я тебя понимаю..у меня был парень..он меня любил (только он старше меня на 8 лет).Однажды мы сидели в гостях у моей подруги (ей 13),я задремала,он поцеловал меня,а когда я уснула,то он ушёл в другую комнату и там с моей подругой целовался!Я это конечно же увидела когда проснулась и пошла в эту комнату за телефоном!Ужас...

+1

14

КадетКристя, писец! Вот урод! >(

0

15

~Дево4k@_Пир@то4k@~
Во во..и при этом говорит что это не правда...

0

16

КадетКристя да, ну и идиот!!! А вообще думаю в нашем возрасте особой любви быть не может. Всегда кажется - вот, это навсегда, но потом чё-нить случается и всё....  :(

0

17

4ертёнок
Согласна, но всё равно больно когда теряешь любимого..

0

18

Прива всем, я здесь новенькая!Девчонки, я не занаю, что делать примерно в мае месяце один мальчик мне понраился,да и я ему тоже.дружить мы начали только в июне и то недолго всего - то неделю, из - за его и моих касяков, мы расстались, потом я уехала в лагерь.Это было супер, только я влюбиться не в кого там не могла, все время о  артемке думала, м долгое время не общались и получалось так что мы дружили с ним как набухаемся и так и посей день.Он щас в лицее учиться я знаю что он там стопудово не один.Я ему сто рааз это говорили, и про его косяки и что мы не пара.Но он на коленях прощение просил, обещал, что такого больше не будет, но....все заново.я знаю что он меня видимо любит, да и новерное я его, но я не могу так больше, я хочу выкинуть его из головы, но не могу.немогу смотреть в его глаза, смотреть, как он смотрит,!!!скажите пожалуйста как мне его забыть!!!!совершенно не знаю.я знаю что у нас взоимные чувства, но я не хочу быть с ним, он этого не понимает, не может отпустить меня!!!!!очеь жду вашей помощи :((

0

19

Гламур написал(а):

из - за его и моих касяков, мы расстались

Ты и косяки уже забиваешь?

0

20

Манюньчик написал(а):

ася
Поздравляю...
Ну а что с ним делать?Найдите общих друзей...)))Или хотя бы ты подружись с его друзьями...А вобще если ты его любишь,какая разница какой у вас там круг общения?)))Вам вдвоём плохо что ли???
А раз боишься чего-то серьёзного зачем тогда встречаешься?

я тоже так думаю радуйся пока не бросил!!!!! :unsure:

0

21

Гламур написал(а):

Прива всем, я здесь новенькая!Девчонки, я не занаю, что делать примерно в мае месяце один мальчик мне понраился,да и я ему тоже.дружить мы начали только в июне и то недолго всего - то неделю, из - за его и моих касяков, мы расстались, потом я уехала в лагерь.Это было супер, только я влюбиться не в кого там не могла, все время о  артемке думала, м долгое время не общались и получалось так что мы дружили с ним как набухаемся и так и посей день.Он щас в лицее учиться я знаю что он там стопудово не один.Я ему сто рааз это говорили, и про его косяки и что мы не пара.Но он на коленях прощение просил, обещал, что такого больше не будет, но....все заново.я знаю что он меня видимо любит, да и новерное я его, но я не могу так больше, я хочу выкинуть его из головы, но не могу.немогу смотреть в его глаза, смотреть, как он смотрит,!!!скажите пожалуйста как мне его забыть!!!!совершенно не знаю.я знаю что у нас взоимные чувства, но я не хочу быть с ним, он этого не понимает, не может отпустить меня!!!!!очеь жду вашей помощи (

Привет :mybb: яя не оч поняла вы там с Артёмкой бухали?) Ну если даже вы сейчас с ним вместе, и тогда ты уехала...надолго я думаю? То любовь крепнет в разлуке :)

0

22

Люди помогите пожалкста!!!1мне сейчас 14 лет,а у меня до сих пор не было парня,у всех в моём возрасте есть парень!!!!!!!!А на меня даже симпотичные мальчики не засматриваются(((я только каким то уродам нравлюсь,вроде я не уродина,нормальная,а встречаться мне уроды предлагают,но я им отказываю!!!!!!я очень хочу найти парня из Москвы,что мне делать???

0

23

Пытайся сама с кем-нибудь знакомиться, отбрось в сторону стеснительность, будь более наглой, стервозной. Попытайся просто дружески общаться с клёвыми парнями со школы. На меня раньше тоже не обращали внимание, для этого пришлось кардинально измениться: Мордочку накрасить, сделать модную стрижку, обтягивающую кофточку, юбочку покороче, а рожа наглая и улыбающаяся! :) Сразу налетят! :) Вообще, не волнуйся: найдется парень твоей мечты. Как говориться "любовь не нужно искать, она найдёт тебя сама". Поверь, всему своё время.

0

24

Ася
Хм...прочитав из твоего сообщения ,я не пойму,любишь ты его или нет,когда человек действительно любит,то со своей второй половиной не хочет расставаться ни на минуту (ты в этом сомневаешься)
Первая любовь она чаще всего,к сожалению не удачна(но есть исключения)
Если ты в дальнейшем собираешься устраивать личную жизнь с кем-либо,то ты не должна бояться серьёзных отношений ^^
По поводу совмещения компаний -это я думаю совершенно не обязательно,))конечно можно иной раз погулять с компашкой парня,но и про свою не забывай.)Тебе время в помощь,приглядись лучше к парню,посмотри какие у него недостатки и тогда уже можешь решать, быть с ним ,или нет  :offtop:

КадетКристя написал(а):

Люди помогите!Я влюбилась в парня,хотела быть с ним,и вот свершилось - он признался мне в любви!Ему 16 мне 15. Мы встречались,он говорил что любит меня!Писал красивые смски!Но недавно признался,что влюбился в девчонку которой 13 лет.Он познакомился с ней по интернету,видел её только на фотографиях,она живёт в городе куда надо ехать на поезде неделю,и он собирается ехать к ней летом на 3 месяца.Он меня бросил и сказал что я тут непричом!Но я люблю его,никого и никогда так не любила.Я просила,я умоляла его вернуться,но всё бестолку.Что мне делать?Я не могу без нео жить...правда....что делать???

В первую очередь думай о себе,а не о парне.Если ты не хочешь быть с ним,то нужно прямо и сказать,ну а если он не понимает то он  :tired:

Лизочка))) написал(а):

Люди помогите пожалкста!!!1мне сейчас 14 лет,а у меня до сих пор не было парня,у всех в моём возрасте есть парень!!!!!!!!А на меня даже симпотичные мальчики не засматриваются(((я только каким то уродам нравлюсь,вроде я не уродина,нормальная,а встречаться мне уроды предлагают,но я им отказываю!!!!!!я очень хочу найти парня из Москвы,что мне делать???

ой..да у тебя времени ещё....))
некоторые и 18 лет ещё не имели парня,а ты говоришь...
Попробуй по лазей по каким-нибудь интернет сайтам,может кого нибудь найдёшь...Хотя мне кажется,что с таким делом спешить нельзя "лиж бы с кем то , только не уродом",среди мачо встречаются такие падонки  :dontknow:
ТАк что удачи тебе,и слушай свои чувства!

Отредактировано Lenuska (2008-10-22 16:06:51)

0

25

Девчонки,помогите плиз))я вот тут ваще сильно влюбилась в парня,он на год всего лишь старше...мы изредка пересекаемся,а вот норм не общаемся...как мона познакомиться с ним,иль хоть намекнуть...прост я уже скоро застрелюсь...я его и забыть пыталась,но как увижу-все,я не могу ез него...кто мне подскажет,как быть??(((прост мне иногда кажется,что шансов у меня ваще нету(((((((

0

26

Тута есть кто?

0

27

Ася,я тебе скажу как девушка,которая была в подобной ситуации.Если он тебе дорог,то какая тебе разница какой круг общения у вас.Я тебя понимаю-это школа и все выносится на всеобщее обозрение,но постарайся не обращать внимание,думай только о своем молодом человеке и никого не слушай)))))Удачи тебе.

0

28

Ну ты же не скажешь,типа идем погуляем или как!ддда..Ну ,может,попробуй создать какую-нибудь ситуацию,где вы оба поучавствуете,ну там рассыпь книжки перед ним,типа чтоб помог собрать.Ну да,это глуппо!Я и не знаю,что посоветовать!У самой такое было!!Я пошла в атаку,взглядом!Когда видела,долго и пронзительно на него смотрела,он это ооооочень даже замечал!

0

29

СиРиН)) написал(а):

Девчонки,помогите плиз))я вот тут ваще сильно влюбилась в парня,он на год всего лишь старше...мы изредка пересекаемся,а вот норм не общаемся...как мона познакомиться с ним,иль хоть намекнуть...прост я уже скоро застрелюсь...я его и забыть пыталась,но как увижу-все,я не могу ез него...кто мне подскажет,как быть??(((прост мне иногда кажется,что шансов у меня ваще нету(((((((

Это я по поводу вот этих слов написала!

0

30

это же так классно, переживания, страдания. Не надо в этом видеть горе, все прошли. Таких парней еще сотни будут!

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » любовь или нет?!!