~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Подарки любимым


Подарки любимым

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, скоро Новый Год. Уже конец ноября, месяц остался. Что вы думаете ДАРИТЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ? Меня этот вопро с октября месяца мучает... Давайте думать вместе?))

0

2

НадюФФка))
Осталась уже неделя)))Тперь паникуй)) :fie:
Честно ненавижу парням выбирать подарки...Один раз меня на день варенья пригласили,так ходила весь день выбирала,не помню что подарила.С моим подарком обошлись по-свински((Толи разбили,толи выкинули :(

0

3

парням нереально трудно выбирать подарки..как на д.р,так и на новый год! вообще ненаю что ему дарить((

0

4

Человеку не сложно выбрать подарок, если хорошо знаешь его интересы и увлечения. Так что, либо у вас парни левые и неинтересные, либо проблема в вас.

0

5

Манюньчик
значит сувенирчик был!!!!
а так я не знаю что им дорить Новый Год дааавно прошел!

0

6

НадюФФка)), а что ты всё таки ему подарила?))

0

7

Да. дарить парню подарок - для меня пожизняк проблема номер один. Обычно начинаю склоняться к духам или лосьону после бритья, но тогда встаёт новый вопрос: Всё так вкусно пахнет, что же выбрать??????????? Иногда беру в зубы лучших подружек чтоб купить любимому подарок, так ничего и не подобрав, ухожу из магазина с покупкой........но для себя Любимой!!!!  :flirt:

0

8

я подарю че-нить гламурненькое :mybb:

0

9

а мы договорились ничего не дарить друг другу. Не люблю выбирать подарки - и он тоже. ЛДруг друга не мучаем

0

10

мальчик, который мне нравится, тоже хочет стать ветеринарным врачом, когда вырастет и закончит школу :-) я ему подарю журнал Живой взгляд и еще может какую-нибудь книжку про животных. например, энциклопедию редких и экзотических животных. Или может быть, картину с тигром. Я видела у нас в книжном, но она дорогая =(( надо у мамы денег попросить.

0

11

вот моему другу любимая подарила духи и он без ума от них пока не узнал что они стоили 106 грн

0

12

Не так уж сложно подобрать подарок парню, по хобби его. Если совсем не приходят идеи, то посмотрите в интернете. Вот тут много вариантов https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-p … arnyu.html

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Подарки любимым