~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Что в любви главное????


Что в любви главное????

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Напишите что в любви главное  ;) Ок

0

2

Главное - взаимность

0

3

Схожесь... Интересы, она сама...

0

4

КадетКристя целиком и полностью согласна. Взаимность, иначе вообще ничего не получится.

0

5

Ещё важно доверие

0

6

Самое главное это взаимопонимание и доверие. Я считаю, что эти две вещи, как фундамент. Нет доверия и понимания - нет отношений, а любовь может быть всегда! То есть вы можете и не понимать друг друга, но это может мешать только вашим отношениям, но никак вашим чувствам.

0

7

Ну, взаимность - даже не обсуждается...Верность - тоже важный "пункт" в отношениях...Доверие - быть уверенной в своем любимом человеке тоже главное...Взаимность, верность и доверие - самое главное в отношениях..

0

8

Я думаю, что когда понастоящему полюбишь, не будешь задоваться вопросами, что в любви главное. Этот вопрос возникает чисто из-за привиредливости.

0

9

Доверие... без доверия не строится ни одни отношения. Если ты доверяешь любимому, то подумать не можешь, что он неверен тебе.

0

10

Доверие,Любовь он и она

0

11

Секси Кошечка написал(а):

Доверие,Любовь он и она

Офигеть, я и не знала, что в любви главное - любовь.   *задумалась о бесмыссленности мозга у некоторых особ*

0

12

А какая разница, что главное? Ну конечно без доверия и взаимопонимания фиг что выйдет! Но ведь когда любишь по настоящему всё само приложится.

0

13

Обнимашка))) написал(а):

Самое главное это взаимопонимание и доверие.

да,я тож так думаю=)ну это же правдя)

0

14

ну конечно же самое главное в любви доверие и взаимопонимание! :flirt:

0

15

Северина написал(а):

Я думаю, что когда понастоящему полюбишь, не будешь задоваться вопросами, что в любви главное

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ФРАЗА,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!

0

16

А мне кажетя честность и открытость

0

17

я повторюсь, но все же согласна со всеми вышеперечисленными фразами, что без взаимопонимания и доверия ничего не получится)))

0

18

уважение

0

19

доверие, уважение и стремление друг другу не портить настроение и не поднимать нервы по путсякам))

0

20

всегда приходить на помощь! Вот когда у меня заболела кошка, мальчик, с которым мы как бы дружим, сам вызвался её отвезти в ветлечебницу, но было уже поздно и темно. и я за него очень испугалась. Тогда ое вызвал зооветовское зоотакси и мы на нем вместе поехали. И врач сказал, что если бы бы не приехали ночью, а только утром, то могло бы быть уже поздно! так что главное - умение вовремя придти на помощь.

0

21

чтоб мы понимали друг друга и у нас совпадали интересы

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Что в любви главное????