~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Знаменитости » r'n'b исполнители...


r'n'b исполнители...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте обсудим всех новых исполнителей r'n'b)) Например Мэрайя Кэри, Бейонсе, Рианна, Шон Пол, Сиара, Алишия Кис, Дженифер Лопес, теперь и Бритни Спирс),Николь Шерзингер,Джастин Тимберлейк,Кристина Агилера,Пи Дидди,Тибэленд,Нелли Фуртадо,Крис Брайн,Леона Левис... Можно продолжать бесконечно) Выкладывайте фоты,говорите кого предпочитаете слухать))

0

2

Обожаю Николь Шерзингер и считаю её самой красивой женщиной и прекрасной певицей) К неё офигенные клипы и вообщееее)))))

+1

3

Мне нрав Джастин,Рианна,Бейонсе,Тимберленд(как раз сейчас в наушниках слушаю),Нелли Фуртадо,Бритни Спирз и ещё многие другие...А вам?

0

4

Дженифер Лопез и Бритни Спирс терпеть не могу,а Джастина,Тимбеленда и Нелли Фуртадо обожаю))),Бейонсе похоже на попсу,к Рианне я уже остыла немного,люблю ещё Криса Брауна

0

5

Что-то я не припоминаю, что б Дженифер Лопез, Бритни Спирс, Нелли Фурдато и другие из вашего списка пели RnB..Меня оч радует Крис Браун - у него такие песни и такие классные клипы..Люблю Марайю Кери, Пи Дидди (хотя не помню, что б он пел RnB) и Кристину Агиллеру..

0

6

Sky and I написал(а):

Люблю Марайю Кери, Пи Дидди (хотя не помню, что б он пел RnB) и Кристину Агиллеру..

Кристина поёт попсу, а не RnB...

0

7

...нда...хрень это всё.

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Знаменитости » r'n'b исполнители...