~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Секси=)Первый секс, ощущения, рассказы, страхи...


Секси=)Первый секс, ощущения, рассказы, страхи...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Всё сказано в заголовке

0

2

Секаса очень хочется, да?Хм, парням - да.Парни только об ЭТОМ и думают!!!Нет чтобы подрости немного =))).Я встречалась с 14-тилетним парнем.Он был нормальным.Потом вдруг мы сидели с ним на диване я читала книжку, а он смотрел телек.Мы были у меня дома.Вдруг он сначала начал меня целовать.Ну вроде ничё особенного.Поцелуй поцелуем.Как обычно.Но вдруг он меня мацанул не больно, но шлепком.И начал говорить об ЭТОМ.Типа он этого хочет со мной и так далее.Конечно же я отказала!!!!Это был мой первый BoYfRiEnD, и после этого последний...Прошло с тех пор три месяца.У меня так и не было после этого всего парня.Возможно это всё и к лучшему...Но мне так плохо!Кто нибудь может помочь?Как мне ЗАБЫТЬ этого ПРИДУРКА?Он конечно ужастно поступил, но...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ . . .
                                          Л Ю Б О В Ь -  Э Т О  С Т Р А Ш Н А Я  В Е Щ Ь ! ! !

0

3

Я думаю, что ты его не любишь. Это просто самовнушение...как только тебе понравится другой мальчик, и ты ему тоже, то ты забудешь про этого глупого мальчишку...просто нужно терпение)) жди и все будет в ажуре)))

По сабжу: у мну секса не было, но некоторые мои парни только о нем и говорили. Но я считаю, что если меня парень бросит только из-за того, что я ему не дам, то значит он мну не достоин. Тот кто любит, тот будет ждать! Потому что первый раз для девушки - это что-то большее нежели для парня.

0

4

"Тот кто любит, тот будет ждать!"
Да... насчет этого ты права. У меня у самой такая же ситуация. Я со своим молодым человеком встречаюсь уже почти год, а он всё ждет... А ведь ему 20 лет.  %)

0

5

У меня первый секс был просто ужастный. Такого я никогда не забуду. Да и парень- идиот подумал, что я фригидная и перестал со мной встречатся. А сейчас у меня мужчина ,а не мальчик. У нас всё замечательно, в том числе и с сексуальной жизнью.)))))))

0

6

Н@т@лк@ написал(а):

Секаса очень хочется, да?Хм, парням - да.Парни только об ЭТОМ и думают!!!Нет чтобы подрости немного =))).Я встречалась с 14-тилетним парнем.Он был нормальным.Потом вдруг мы сидели с ним на диване я читала книжку, а он смотрел телек.Мы были у меня дома.Вдруг он сначала начал меня целовать.Ну вроде ничё особенного.Поцелуй поцелуем.Как обычно.Но вдруг он меня мацанул не больно, но шлепком.И начал говорить об ЭТОМ.Типа он этого хочет со мной и так далее.Конечно же я отказала!!!!Это был мой первый BoYfRiEnD, и после этого последний...Прошло с тех пор три месяца.У меня так и не было после этого всего парня.Возможно это всё и к лучшему...Но мне так плохо!Кто нибудь может помочь?Как мне ЗАБЫТЬ этого ПРИДУРКА?Он конечно ужастно поступил, но...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ . . .
                                          Л Ю Б О В Ь -  Э Т О  С Т Р А Ш Н А Я  В Е Щ Ь ! ! !

А причом тут секс?!

0

7

Девчонки, рассказываю мой первый раз: короче я набухалась и зажигала с парнем который на 7 лет меня старше (притом я его тогда первый раз в жизни видела), Мы с ним удалились и пошли к нему. Он меня уложил на постель и начал срывать с меня одежду, а даже ничего сделать не могу. Он снял с себя ремень и привязал к кровати животом вниз, взял мой ремень и начал меня откровенно драть одновременно пошлёпывая моим же ремнём  по заднице. потом перевернул на спину, закинул мои ноги к себе на шею и снова начал входить в меня. Дальше у меня был оргазм ия больше ничего не помню.

0

8

Ленор написал(а):

Здравссссссссссссствуй, Ленор! Наконецто ты здесь. Будет хоть с кем поболтать)))))))

0

9

И правда, наконец!

0

10

Ленор написал(а):

Девчонки, рассказываю мой первый раз: короче я набухалась и зажигала с парнем который на 7 лет меня старше (притом я его тогда первый раз в жизни видела), Мы с ним удалились и пошли к нему. Он меня уложил на постель и начал срывать с меня одежду, а даже ничего сделать не могу. Он снял с себя ремень и привязал к кровати животом вниз, взял мой ремень и начал меня откровенно драть одновременно пошлёпывая моим же ремнём  по заднице. потом перевернул на спину, закинул мои ноги к себе на шею и снова начал входить в меня. Дальше у меня был оргазм ия больше ничего не помню.

:O огого! А мне 13 лет, ещё небыло=)

0

11

~Дево4k@_Пир@то4k@~ написал(а):

огого! А мне 13 лет, ещё небыло=)

Вот и хорошо. Нафиг так рано этим заниматься? Можно и подождать, а то не дай Мерлин случиться ситуация, схожая с Ленор

0

12

Северина написал(а):

Вот и хорошо. Нафиг так рано этим заниматься? Можно и подождать, а то не дай Мерлин случиться ситуация, схожая с Ленор

Хотя я только об этом и думаю... Хуже парня=)

0

13

А ктото на форе этой поговаривал, что это Форум для НОРМАЛЬНЫХ девчонок, а не для озобоченных девок...  Да уж... Кто сказал, что быть озобоченной ненормально???

0

14

Северина, ну я думаю про себя и икому ничего нерасказываю. Я - могила своих секретов!!))

0

15

А мне пофигу. Я могу здесь, что угодно о себе рассказывать. Всё равно мня никто не узнает. Кроме Ленор, конечно. Она то в курсах всего)

0

16

Северина, а что много моно рассказать!?)

0

17

Всё, что угодно. Меня тут никто не засекёт. Если будут возникать вопросы насчёт секса, могу совет дать

0

18

Северина, уж давно в инете можно ответы на все впопросы найти...))

0

19

Ну да. Мало ли там... Обращайтесь, если что)

0

20

Северина  :blush: спасибо=) нетакая уж ты и плохая как кажешься)))

0

21

Эт я добрая сегодня. Не знаю, что на меня нашло...  Советоми собралась помогать... Но теперь от обещания нельзя уже отходить)

0

22

Северина, хм... Жалко что я невоспользовалась моментом) Ещё-б что нить дельное выскребла...

0

23

Моментом? Тебе, что, уже кто-то предлагал?

0

24

Северина:rofl: хыхы))) один мужыг вирт, ну я же порядочная, послала его куда подальше)

0

25

Офигеть. Порядочная барышня    :D

0

26

Северина)

0

27

Ленор, ужас. Прям ассоциации со шлюхами, ты извини, но в 15 лет явно рано и я так поняла этот первый раз у тебя был уже давно, то есть в 14. Это ж почти как мне. Слов нет. Ещё раз извиняюсь, но это бл***тво, причем самое натуральное.

0

28

Ангел....я  с тобой согласна

0

29

Не стоит осуждать Ленор. Она была пьяна... И, между прочим, сама теперь о том случае жалеет(((

0

30

Зачем тогда было напиваться до такого состояния???..она сама выставила эту историю на всеобщее обозрение....А мы просто высказали своё мнение..

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Секси=)Первый секс, ощущения, рассказы, страхи...