~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Секси=)Первый секс, ощущения, рассказы, страхи...


Секси=)Первый секс, ощущения, рассказы, страхи...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я не вижу вашего мнения. Вы все просто не хотите представить себя на её месте и задуматься. Тем более, за такое непродуманное поведение она уже поплатилась...

0

32

Викуська написал(а):

Ангел....я  с тобой согласна

Ну хоть кто-то сдесь нормальный нашелся! Слава богу!
   И действительно надо контролировать себя в алкоголе. Если не умеешь, учиться. А лучше вообще много не пить.
   Напиась с парнем на 7 лет старше. Она должна была думать головой, к чему это скорее всего приведет. Если она была в компании, то друзья должны были как-то её сдержать, если одна...Да как вообще можно оставаться наедине с парнем и пить с ним? Когда она только начала пить она была же ещё трезва и могла себя сдержать.

0

33

Cеверина....Ты говоришь представить на её месте себя.....Ну уж нет ...у меня голова на плечах есть...Да мне бы после этого и родителям было стыдно в глаза смотреть...Воспитывали..воспитывали...И воспитали!!!

0

34

Викуська написал(а):

Cеверина....Ты говоришь представить на её месте себя.....Ну уж нет ...у меня голова на плечах есть...Да мне бы после этого и родителям было стыдно в глаза смотреть...Воспитывали..воспитывали...И воспитали!!!

Ленор понравился один парень в клубе. Они вместе выпили, поговорили. Интересно поговорили. Кто ж знал, что в конце концов он ублядком окажется? А родители тут совершенно не причём. Всё дело случая и собственных мозгов. Я не говорю, что Ленор поступила правильно, да, она по большей мере виновата сама. Но я не ожидала, что сдесь, на этом форуме ей совсем никто не посочувствует. Знаете, когда и в реале, и в инете, выслушав её историю, отворачивается, человек может замкнуться в себе навсегда.

0

35

Я вот как думаю. Если ты в компании и тебе предлагают выпить, но сначала нужно оценить:а стоит ли? Да, если ты со своими давними друзьями, которых уже давно знаешь, тогда можно. Но если это парень, да на 7 лет старше, да незнакомый, то этого делать не стоит. Он де старше, он сильнее. Он и трезвую её мог бы изнасиловать, а не тьо что пьяную. Так что оценивать нужно свою компанию

0

36

Ангел написал(а):

Я вот как думаю. Если ты в компании и тебе предлагают выпить, но сначала нужно оценить:а стоит ли? Да, если ты со своими давними друзьями, которых уже давно знаешь, тогда можно. Но если это парень, да на 7 лет старше, да незнакомый, то этого делать не стоит. Он де старше, он сильнее. Он и трезвую её мог бы изнасиловать, а не тьо что пьяную. Так что оценивать нужно свою компанию

В том то и дело, что она была в проверенной компании. А парень для неё незнакомый. Она не знала его. Короч, всё, тему замяли. Я не могу об этом говорить. Я ведь тоже в той компании присутствовала. Со своим только парнем. Ленор, конечно, лохонулась по полной...

0

37

Мда... Если не умеешь пить, не пей.

0

38

ну нефего себе откровенности!!!! :O

0

39

Северина, я с тобой согласна.Не нужно осуждать Ленор. С кем не бывает... Она ведь не хотела чтоб так получилось.. Хотя с другой стороны: нужно иметь голову на плечах. Надо хорошенько подумать, прежде чем что-то делать!
Мне уже много раз уже предлагали заняться сексом. Но я не нашла ещё того человека, с которым могла бы... Поэтому я ещё девственница... :)

0

40

на самом деле не надо осуждать что было-то было!у меня подруга в 11 лишилась и тоже по пьяне

0

41

это так стёмно, по пьяни... Многие об этом потом сильно жалеют...

0

42

Привет девчонки секс это хорошо спорить не буду, но иногда удобное общение лучше!! Предлагаю вам преходить в чат коммфорт 4!! Чювствуете какое название коммфорт вот вам сцылочка скачивайте заходите буду очень вам рад!   http://depositfiles.com/ru/files/30wgq94qj   :cool:  КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ДЕВЧОНКИ!!!

0

43

Приветик!Я тута новенькая...поможите освоиться? :blush:

0

44

Привет,девченки!!!!Вот решила с вами поделиться своим первым опытом....Мой первый раз был в 17 лет,причем происходило это все далеко от цивилизации....Короче в июне месяце,на природе.Лично мне все понравилось,правдо в начале было немного неприятно,но потом это куда-то делось....А главное я рада что это у меня было с человеком,которого я очень люблю,хотя сейчас мы уже не вместе(((((Вобще вот так)))))

0

45

shagy Lady написал(а):

у меня подруга в 11 лишилась и тоже по пьяне

Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!как потом с этим быть?????и как вообще в 11 лет можна сексом заниматься????ладно пить(сегодня это не новость),но секс.............

0

46

А мне было смешно. Он тоже был девственник. И вообще ничего не знал. Даже строение женского тела. Вообщем особенных впечатлений не осталось

0

47

первый раз был в 14. почти ровно год назад. было больно, но я не о чём не жалею. сейчас уже год я живу половой жизнью и не считаю, что это ужасно или рано. мне нравится секс, у меня нет никаких комплексов по этому поводу

Отредактировано Anime (2009-03-07 23:23:32)

0

48

думаю секс в 13-14 лет еще очень рано. во первых организм еще не готов во вторых психика несформированная. не говоря уже о нежелательной беременности... если чувствуешь что реально человека любишь и что с ним к этому готова ..тогда можно начинать. иногда складывается такое ощущение что парням только это и надо, даже если он тя очень любит

0

49

каждый сам для себя решает. Но в раннем возрасте и ощущения не те - и для здоровья не совсем полезно.

0

50

у меня подруге 15 и она беременна...ладно хоть что от своего парня...

0

51

прикол!мы были в 5 классе, мальчики нашего класса насмотрелись наша раша и говорят говорят................И один раз написали на доске это слово и вошла учительница и они не успели стереть это слово с доски И БАБАЦ!!!!!!Ладно хоть это была психолог(кокраз за мальчиками :crazyfun: )

0

52

Мне 17 лет, но секса ще не было!А куда собствнно торопиться?

0

53

Vlf))))))))))

0

54

Привет девчонки))))))))))))))))))))))0

0

55

нет не было такого у меня

0

56

Всем привет. Заинтересовал форум. Хочу поделиться историей счастья и любви. Со своим нынешним мужем познакомилась в школе, сидели за одной партой, дружили много лет, а потом поняли, что отношения перерастают в нечто большее....Чувство крепло день ото дня. Хотелось быть вместе...каждую секунду...Стали жить вместе...Но это всё и испортило. Любимый ушёл к другой. Хотела вернуть, но мои женские качества, такие, как красота и обаяние не помогали. Игорь делал вид, что не замечает. От своей двоюродной сестры я узнала, что людям помогает известная ворожея Фатима Баширова. Сестра дала её координаты. Я обратилась на сайт fatimagiya.ru, где и нашла Фатиму. Фатима помогла мне вернуть любимого. Сейчас мы официально муж и жена. Счастливы и любим.

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Секси=)Первый секс, ощущения, рассказы, страхи...