~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » поцелуи


поцелуи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ваш первый поцелуй!впечатления!и все ли вы виды поцелуев знаете?если да то какие нра?

0

2

й первый поцелуй был ужасный! Настолько ужасный, что даже вспоминать не хочется! :( Сейчас же я к поцелуям ну ОЧЕНЬ положительно отношусь!!! :))) А поцелуи люблю ве. Особенно когда парень пока целует мою нижнюю губу, а я его верхнюю, а потом наоборот! :)

0

3

Мой первый поцелуй был с моим любимым парнем в подъезде,ночью...мм..этот поцелуй оставил для меня массу впечатлений  и эмоций..жаль что с парнем этим рассталась((

0

4

Приглашаю на женский сайт Это интересно

0

5

Я прекрасно помню свой первый поцелуй.....И хотя он был недолгим,примерно секунд 30,зато каким..........Я люблю нежные,долгие поцелуи которые заводят.....Еще обожаю когда не я целую парня,а он меня!Хотя по-разному бывает))))

0

6

У меня этот поцелуй был такой клевый!!И все потому что мне так нравился мальчик,что аж-аж-аж...Это был и его первый поцелуй,и мы не переживали,что будет что-то не так!Ну было немного слюней,как и всех,но было и очень приятно!!!!!!

0

7

ну поцелуй как поцелуй...первый...само как то выходит.

0

8

А ВОТ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,ЧТО Я С ПАРНЕМ НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕДАВНО.ОН ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ,И ТУТ КОГДА ПОДОШЛО ВРЕМЯ ДО ПОЦЕЛУЯ,Я БЫЛА В ШОКЕ,ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ СОСЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ!эТО БЫЛ ЕГО ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!!!!!В 20 ЛЕТ!!!!!!ТАКОЕ БЫВАЕТ,ПОДУМАЛА Я!А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

0

9

Натка написал(а):

В 20 ЛЕТ!!!!!!

Какая разница в сколько лет? Главное что б ты могла доверится тому человеку,и не целовать кого там попало,а того человека,которого ты любишь.Возраст не имеет значения.Не умел - научится.

0

10

Я первый раз целовалась в 18,5 но мне не понравилось. А вообще я люблю целоваться

0

11

мой первый поцелуй был по пьяне в 13 лет, в лагере, с незнакомым парнем. могло бы зайти дальше, но я влвремя спохватилась

0

12

первый нормальный поцелуй оставляет кучу эмоций. Я как сейчас всё помню! ))) ЦЕловались на мосту часа полтора)))

0

13

А я вообще свои ощущения после первого поцелуя не помню!((
Помню это было на дискотеке мы танцевали медляк! Он меня поцеловал ( прои этом ещё спросил разрешения.......потому что боялся, что по морде заеду :rofl: ) Помню, что потом было очень приятно!))))

0

14

ну незнаю мне хоть и 13лет  я перецеловалась со всеме 15 летними мальчиками а один вообще предложил мне на уроке физры целоваться это так азартна причём в мужской раздевалке   ну потом меня сдала учительница перед всем классом  на обществознание говорила как я целовалась  в раздевалке в туалете в классе в  за углом в школе  и свой первый поцелуй я не помню  но ощущение было такое прикольное и необычное !!!!

0

15

Я ещё не целовалась никогда

0

16

привет всем я тут новенькая,а я поцеловалась первый раз с любимым человеком в 13 лет перед его домом,это было на тот момент так глупо,но так не забываемо,я до сих пор помню эти ощущения,слова что он говорил,хоть и прошло почти 3 года

0

17

но было мне очень понравилось ))))

0

18

Я вообще никогда не целовалась но очень хочется

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » поцелуи