~*Форум для девчонок*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Любовь без доверия существует????


Любовь без доверия существует????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть парень, мы встречаемся уже 8 месяцев.Он говорит, что любит меня. Но когда я собираюсь пойти погулять с подругой или кого то зову к себе в гости он думает что это не подруга, а другой парень. Он не в чем мне не доверяет, не верит мне. Он говорит, что за мной нужен глаз да глаз, и чтоб меня не потерять нужно постоянно меня контролировать. Но меня уже бесит это!!!!!Признаься один раз в жизни я ему типо изменила.Я сходила на встречу с другим парнем, которым познакомилась по инету. Но тогда мы только пару недель как встречались и я вообще не расчитывала на чтото серьезное с нынешнем своим мальчиком.Я просто выбирала парней. А в любви никому не клялась и ничего не обещала.Теперь я за это расплачиваюсь????

0

2

Видимо он тебя любит и боится потерять. Говорят что если ревнует - значит любит. Это не так. Он считает уже тебя своей собственностью, и это не правильно. Попытайся объяснить своему парню что ты его любишь, и тебе на данный момент кроме него никто не нужен, и если ты его разлюбишь, захочешь встречаться с другим или просто ему изменишь, то он будет первый, кто об этом узнает.

0

3

Согласна!Думаю,что доверие здесь очень важно,ведь как дальше быть-доказывать,доказывать что-то,а когда наслаждаться радостью самого встречания???нет,я против того,чтоб вечно отчитываться кому-то,нет никакой свободы выбора и действий!!!

0

4

быть с ревнивым (излишне имеется ввиду) человеком - это катастрофа. А ревнует обычно тот, у кого у самого, как говорится, "рыльце в пушку"

0

5

да конечно согласна с вами согласна

0

6

Это ревность, а не недоверие.

0


Вы здесь » ~*Форум для девчонок*~ » Любовь » Любовь без доверия существует????